Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Я же нужна кому - то?


Я же нужна кому - то?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Эни, Эн
Возраст.
Три года
Пол, порода.
Самка, Хаски
Характер(не менее 6 полных строк!)
Эни всегда была очень стервозной. Тяжело ладила с другими собаками, особенно женского пола. Может с мужским полом она и была добра, а вот с сучками, нет она их не любила. Всё решала боем. Так же одно из её качеств это спокойствие. Её очень тяжело вывести из себя, за то она любит поиграть на нервах других. В бою она настоящий стратег. Эн никогда не паникует, всегда трезво мыслит. Так же собака ненавидит волков и презирает их. Не умеет прощать. Придай её хоть раз и ты станешь для неё врагом навеки. С ней тяжело подружиться. Что бы она уважала или доверяла тебе нужно многое сделать. Гордая, но справедливая. Прямолинейная. Всегда говорит всем в лицо, то, что думает о них. Хотя внутри неё очень хрупкая особа. Которую слишком легко обидеть.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Эни породы Хаски. Крепкого телосложения. Её тело подходит больше для боя, чем для охоты. Достаточно мощная. Морда - среднего размера. Крепкие белые клыки, когти такого же цвета. Глаза карие, нос коричневый. Отличается от своих сородичей тем, что хвост у неё не кольцом, а прямой. Уши у самки всегда стоят. Когда напряжена хвост легонько покачивается. От кончика носа и до конца глаз морда белая. Грудка и животик такого же цвета. Между глаз есть коричнево-рыжая полоска. Лапы и кончик хвоста белого цвета. Спинка, хвост, бока рыже-коричневого цвета. На морде есть маленький шрам. А кончик правого уха буд - то сломан. поэтому чуть - чуть свисает. Предавая собаке милый вид. Если, что не поняли, смотрите на аватарку.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Эни родилась от чистокровных родителей. Мать и отец были клубными собаками и учувствовали на многих выставках. Родилась она с четырьмя братьями. Её хозяева были заводчиками собак и, как известно они оставляли только самых сильных щенков. Эни родилась в числе первых, поэтому была очень сильным щенком её оставили, но она потеряла двух братьев. Их выкинули, и поэтому Эн не знает живы они или нет. Самку с самого детства готовили к выставкам, но это было не для неё. Поэтому, как только ей исполнился год она сбежала. Собака стала скитаться по городу несколько раз её отлавливали, но она сбегала. Через полгода Эни убежала из города. Стала скитаться сначала она сильно исхудала, но сумела приспособиться к дикой жизни. И через несколько месяцев стала такой, какой была ранее. Эн была довольна такой жизнью. Ей на пути встречались другие собаки бродяги, и Эни ввязывалась в драку. Сейчас Ли 3  года она год назад нашла стаю. Её характер соответствовал тем, кто жил в своре и она присоединилась к ним.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
http://vkontakte.ru/id9863344
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Пробный пост решила писать не о своём персонаже, надеюсь никто не против))
Дьявол долго скитался по землям одиночек. Но в голове даже после разделения стаи у него был план. Он хотел собрать одиночек с соседних территорий и привести на эти земли. Дьявол долго обдумывал своё решение, стоит ли воплощать задуманное в жизнь. Но поняв, что, да так должно быть, волк стал собирать стаю. Он долго и тихо набирал сородичей, не привлекая лишнего внимания. Собрав достаточно большое количество волков, Дьявол вернулся на родные земли. Он был рад, снова увидеть дом. Здесь почти не чего не изменилось. Воспоминания нахлынули и поглотили его. Хотелось броситься в траву, как маленький волчонок, почувствовать тёплый бок сестры и брата, но всего этого не вернуть. Пора вспомнить, что эта реальность и нет нужды думать, о том, что было когда – то, пора вернуться и взять себя в лапы. Дьявол всё ещё топтался на одном месте. Сзади раздались не довольные возгласы. Волк мотнул головой, полностью приходя в себя. Молодой самец повёл теперь свою стаю через эту территорию. Они прошли в самое сердце леса. Кто - то стал считать, что они заблудились, но волк вывел их на средний участок земли, который был перемешан с камнями. Дьявол глубоко вздохнул, прохладный воздух, закрыл глаза и представил свою стаю на этой поляне. Да он понял, что это-то самое место, и они обоснуют здесь свой лагерь. Так и получилось, волки быстро освоились, и началась, новая жизнь, в стае.

Отредактировано Эни (06.11.2010 19:01:02)

0

2

Эни
Принята

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Я же нужна кому - то?