Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Моя лебединая песня(с)


Моя лебединая песня(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Lafrel/Лафрель
Iva/Ива
Resi/Реси

Возраст.
1 год
Пол, порода.
Сука/Хаски
Характер(не менее 6 полных строк!)
Это ангел. Её идеальный характер делает её столь нежной и хрупкой, что любая фраза может убить эту суку. Но что бы защитить себя Лафрель одела маску, что как стена защищает её. Это маска эгоизма и гордости. Эта сука считает себя лучшей среди всех. Её взгляд, оценивающий и презрительный, её голос безразличный и холодный, но её сердце теплое и хрупкое. Она не покажет, что ей больно, она будет огрызаться и  обливать вас грязью, но не когда не покажет свою боль. Лучше где то спрятаться, перетерпеть и выйти из кустов с высоко поднятой мордой. Лафрель часто боится, но страх ей трудно спрятать, поэтому многое все же остается на показ. Лафрель очень недоверчивая. Трудно стать другом этой собаки. К сукам относится очень холодно, часто может гордо пройти мимо и сделать вид, что не видит никого. А вот с кобелями постоянно любит пофлиртовать. Её сердце трудно завоевать и пока не одному псу не удалось по-настоящему разжечь огонь в этом молодом сердце суки. Это ангел притворяется стервой и настоящей хищницей, но её так хочется скинуть эту жестокую маску, но жестокий мир не позволяет её это сделать.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Породистая суки породы сибирский хаски. Её родословная чиста. Среднего роста 59 см в холке, для суки хороша, довольно массивная и крупная. Имеет густую и красивую шерсть, что греет в холодное время, помогает выжить в самое сложное время года, но по весне линька просто не дает спокойно жить. Имеет рыже-белый окрас, что очень красив. Её голубые глаза будто океан, что переполняет душу и кусает сердце, а её нежный голосок звенит колокольчиками, но при злости перерастает в довольно уверенный рык уже не показывает её нежности, лишь ненависть и отвага. Элегантные движения всегда подчеркнуты гордостью и уверенностью. легкие и непринужденные, смелые и уверенные в себе, эта сука прекрасно двигается. Лафрель часто любит проявление внимания к своей личность. Очень сильная и быстрая для своей породы.Настоящая сибирская хаски.
Биография(не менее 8 полных строк!)
(Рождение)
История  жизни Лафрель началась в питомнике породистых сибирский хаски. Её мать и отец были лидерами этого питомника. Помет в котором родилась Ива был третьим в котором родилось  4 щенка. Отец был рыжий с белым, а мать черно-белая, но Лафрель пошла в отца окрасом. Её сестра и два брата были черными или серыми с белым, а одна она пошла в отца.
(С 4-6 месяцев - в питомнике)
В 4 месяца она с сестрой получила отметку лучшие беби выставки. Вот и начало ей выставочной карьеры поставлена. В этот период щенков покупали, а Лафрель оставалась. Поначалу её хотели оставить и не продавать, так как её данные говорили, что эта собака станет не меньшим лидером, чем родители.
(С 6-7 месяцев - у охотника)
Но по странным обстоятельствам в 6 месяцев её купил человек. Это был завзятый охотник. Она с братом были дрессированы и на первой охоте их отпустили. Всего было 5 собак, две по 3 года, одна 10 лет и Лафрель с братом. Все стали куда то бежать, гавкать, а Ива просто села и не хотела никуда идти, а тем более в чащу леса. Она не была заядлым охотником, не её. Это сука элита, победительница выставок, но не охотник. Хозяин подошел в собаке и сильно двинул ей в бок ногой, заставляя бежать за всеми. Лафрель издала скул, боль в боку пронзила юное тело собаки. Но человек переступил через неё и отправился за остальными собаками. Целый день и целую ночь Лафрель пролежала на холодной земле, иногда издавая скул. Бок продолжал болеть. Были сломаны два ребра.
(С 7 - 10 месяцев - у других людей)
Её заставила проснуться нежная рука, что аккуратно гладила собаку. Это была девочка, она подняла щенка на лапки и отвела в теплый дом. Через пару дней Лафрель уже пришла в нормальное состояние и смогла играть с девочкой. Наверно это было самое счастливое лето. Но когда оно закончилось, девочка с родителями уехали, бросив собаку тут.  Та семья жила в городе, а сюда приезжала не часто. Ива осталась со старой бабушкой, что посадила породистую собаку на цепь.
(1 год - на свободе)
Так прошло ещё два месяца и однажды Лафрель смогла сорваться сцепи, что перегнила в одном месте. Вода сделала свою работу и кусок цепи болтался у Ивы на шее. Тогда она сбежала, стараясь найти девочку, что, кстати, и дала кличку - Реси. Но все было зря. Юная собака потерялась и осталась одна в этом мире. Но она не сдалась, а привыкла к свободной жизни, иногда лишь мечтая как она выступает на выставке или играет с ребенком. Лафрель научилась выживать в этой нелегкой жизни, все что у неё осталась от красивой жизни – это ошейник с золотым медальоном, где было написано её имя – Лафрель.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.


Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Моя последний пост с другой ролки:

Я...Слишком сложная, чтобы быть доступной... Слишком чужая, чтобы быть твоей...Слишком невинна, чтобы быть преступной...Слишком родная, чтобы быть ничьей...(с)

Ты продолжала сидеть на сцене, немного с краю и о чем-то думать.  Нет, ты делала вид, что думала, а на самом деле просто замерла. Такое иногда бывает с тобой. Очнулась от того, что Эсми стала приближаться к тебе.
- Сейчас что-то съязвит! Слабачка! – пробуркала ты в мыслях, но тут перед тобой появился кобель.
- Бай. – подумала ты, но не сказала, а лишь просияла улыбкой. Как вовремя пес появился возде тебя. В этот момент сука хаски нагло вытрусилась возле тебя и если бы не пес, но ты бы снова была мокрой. Ты оскалилась в сторону Эсми, но это было лишь мгновение. Когда Сони перевела взгляд на Байкала, то оскал был уже превращен в улыбку.
- Иногда мне хочется просто остановить время, что бы повнимательней рассмотреть все что меня окружает. Этот пес, он чем-то меня привлек и это мягко сказано. Но вот чем? Из-за быстрого течения времени ты просто ничего не успеваешь лишь  остается надеяться на секунды, что нам отведены. Тут черная грязнокровка положительно ответила на вопрос Байкала, Сонадор уже хотела посмотреть, куда-то в окно, которого, кстати, тут не было, думая, что пес уже будет на суке. Странно, но Бай остался рядом.  Ты посмотрела на него с немного не до пониманием. Тут до твоих ушей донесся голос Эсми. Ты сразу кинула на неё пронзительный взгляд. Явно давая ей понять, что она встретила взглядом врага. Твой характер начал снова проявлять себя и уже все остальное перестало быть тебе интересным, даже кобель. Вильнув хвостом, ты огрызнулась в сторону Эсми, так сказать, поддевая её. Снова вспомнив о кобеле, ты бросила на него взгляд. Его глаза горели, явно от жажды отыметь какую-то из сук, а запах течки и желание сводили его с ума.
- Интересно, а ведь он сильнее, чем его инстинкт. – оценивающе думала Сонадор. Байкал стал тереться возле тебя, о твою шерсть и тут случилось ужасное – потух свет. Почему это с тобой происходит? Почему в такой не подходящий момент! Или подходящий? Страх охватил все тело суки, легкая дрожь стала кидаться по телу и ты еле сдерживала себя, чтобы не заскулить.  В глазах темно, ты нечего не видишь, даже нет окон, что бы свет луны слегка освещал помещение.
- Нет, Соня! Только не надо скулить! Тебя засмеют! – да, репутация была важно, ты не хотела упасть в грязь, тем более при этой суки хаски. Но тут Байкал прижался к тебе и тихо прошептал:
- Может сбежим вдвоем от сюда? - эти слова долетели до тебя мгновенно, но это слегка не входило в твои планы. Ты промолчишь на слова пса, хотя часть тебя говорит, что надо согласиться с ним, надо уйти от сюда, а третья: - Нет! Куда?! Под дождь и грозу!? –ты не знала, что делать и как поступить. Тут, тебя сбивает с обдумываний движение пса. Он ложиться на тебя и прихватывает за холку Сонадор. Какой то подсознательный страх охватывает тебя с новой силой и на мордочке появляется оскал.
- Он заметил? – пронеслось в мыслях у Сони. Но пес уже отпустил твою холку и твой оскал тут же исчез. Но эта тьма, что окружала тебя, заставляла очень трястись. Ты с трудом себя успокаивала и боролась с собой, чтобы никто не видел дрожь.
- Чертов свет! – ныла в мыслях ты.  Глаза пробежали по тьме, ты не видела её – Эсми. Байкал продолжал лежать на тебе.
- Ну так да или нет? сбежим? – нарушил тишину кобель, он снова задал тебе вопрос.
- Уйти? Нет, только не в дождь! Намокнуть. Но с ним? Нет! Даже с ним я мокнуть не буду!– ты точно решила остаться. Сонадор слегка выползла из-под Байкота, но осталась рядом.
- Нет. Даже с тобой я в дождь не пойду. – так же тихо ответила ты и тут же пожалела, что сказала «даже с тобой».  Ты не хотела, что бы пес догадался о твоих чувствах, вед ты и сама ещё не знала любовь ли это. Сонадор не разу не любила и не знала как это. Была ли это та самая любовь? Или показалось, ты тоже не знала. Тут ты снова подумала о Эсми. Вот не давала тебе эта сука покой.
- Будет ли она бороться за этого кобеля? Или же уйдет как тряпка? Умеет ли она мстить? А я? Кто же она? – это персона заинтересовала тебя, ты точно знала, что она стала тебе соперником и врагом, но вот насколько сильным?

0

2

Lafrel
Принята.
Тема будет почищена.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Моя лебединая песня(с)